Оставить заявку

X
Грузоподъемные системы ETM
630086, Россия, г.Тюмень, ул. Республики, 249
tf_eurotrade@mail.ru
8-963-455-33-03
8 (3452) 790-046
Заказать звонок

Быстроразъемные соединения для пластиковых трубок

 

(ЦАНГОВЫЕ ФИТИНГИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ)

 

troy1

Тройник, наружная резьба (6432)

troy2

Тройник, наружная резьба (6442)

pram soed1

Прямое соединение, внутренняя резьба (6463)

pram soed2

Прямое соединение, наружная резьба (6512)

ugol1

Уголок поворотный, наружная резьба (6522)

ugol2

Уголок удлиненный, наружная резьба (6525)

troy3

Тройник (6540)

ugol3

Уголок (6550)

ugol4

Уголок (6555)

troy4

Тройник Y-образный (6560)

pram soed3

Прямое соединение (6580)

pram soed4

Прямое соединение для панельного монтажа (6590)

krest

Крест (6600)

pram soed5

Прямое соединение для запрессовки (6700)

ugol5

Уголок поворотный (6622)

pram soed6

Прямое соединение - переходник (6800)

shtucer

Штуцер (наружная резьба) (6811)

perehodnik

Переходник (6850)

zaglushka

Заглушка для цанги (6900)

vtulka

Втулка прямая (6950)

troy5

Тройник поворотный, наружная резьба (S6430)

troy6

Тройник поворотный (S6440)

troy7

Тройник Y-образный (S6450)

ugol6

Уголок, наружная резьба (S6500)

pram soed7

Прямое соединение (S6510)

ugol7

Уголок поворотный (S6520)

serga

Серьга (6610)

serga2

Серьга двойная (6620)

bolt1

Болт пустотелый (1631)

bolt2

Болт пустотелый (1635)

zaglushka2

Заглушка (6750)

kolpak

Колпачок (6708)

 

ЦАНГОВЫЕ ФИТИНГИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ: ПРЕИМУЩЕСТВА

Благодаря простой конструкции и высококачественным материалам, которые используются для производства цанговых фитингов для пневматики, они отличаются универсальностью. Данные соединения можно применять также для сборки водопроводных и поливочных систем в быту и промышленности, для передачи горючих газов, топлива и смазочных материалов.

Наряду с универсальностью для цанговых фитингов характерны следующие преимущества:

  • Простота сборки системы. Быстросъемные соединители позволяют фиксировать между собой рукава и трубы из разных материалов без применения каких-либо приспособлений. С использованием фитингов цангового типа собрать любую систему можно вручную без сварочных аппаратов и паяльников.
  • Герметичность системы. Быстросъемные соединения для воды и воздуха снабжаются разжимными механизмами, за счет которых достигается герметичность без применения каких-либо дополнительных уплотняющих элементов и составов.
  • Скорость сборки пневмо- и гидросистем. Это преимущество обусловлено вышеописанной простотой конструкции. Соединение и разъединение рукавов осуществляется в один прием вручную. Это позволяет быстро развернуть и свернуть оборудование, сменить его конфигурацию, подстроиться под другие условия и решить иные задачи.
  • Гибкость при конфигурировании систем. Достигается благодаря обширному ассортименту фитингов в нашем магазине. За счет этого можно собирать не только простые системы, но и многоуровневые, разветвленные, что позволяет существенно расширить спектр выполняемых задач.
  • Низкая себестоимость. Помимо того, что пневматические цанговые фитинги недороги в закупке, их можно применять для сборки различных систем многократно. За счет этого их использование становится еще более выгодным по сравнению с другими методами соединения трубопроводов.

БЫСТРОСЪЕМНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ: АССОРТИМЕНТ

Цанговые фитинги различаются своей конфигурацией, в соответствии с которой они отсортированы в нашем каталоге для более удобного подбора. В том числе у нас вы можете купить следующие быстросъемные соединения:

  • Тройники. Могут быть Т-образными и Y-образными. В зависимости от серии могут отличаться совместимостью с определенным диаметром труб, а также конфигурацией соединительных разъемов. Например, выпускаются тройники с тремя цанговыми соединителями и комбинированные изделия с резьбовыми и штуцерными разъемами.
  • Муфты. Они же – прямые быстросъемные переходники для воздуха. Предназначены для простого монтажа двух рукавов одинакового или разных диаметров, а также для перехода с одного материала трубы к другому.
  • Уголки. Предназначены для создания поворота рукава в собираемой системе.Так же, как и тройники, различаются по диаметру подсоединяемых трубопроводов и типами разъемов – резьбовые, цанговые, штуцерные и их различные комбинации.
  • Крестовины. Используются в сборке разветвленных пневмо- и гидросистем, где необходимо подать сжатый воздух или другое вещество на несколько агрегатов или инструментов.

Помимо этих основных быстросъемных соединителей у нас вы можете купить пустотелые болты в ассортименте, серьги различных конфигураций, заглушки, пробки, втулки и другие детали.